Resta aggiornato Scarica l'App!
Disponibile su Apple e Play Store
Oppure accedi dal browser
del tuo pc o del tuo smartphone.
Resta sempre aggiornato sui tuoi artisti preferiti
Milano

Prossimi concerti a Milano

The Script con Becky Hill Venerdì 10 Luglio Ippodromo Snai - San Siro
The Killers Domenica 12 Luglio Ippodromo Snai - San Siro
The Steel Woods Mercoledì 15 Luglio Legend Club
Boosta Venerdì 17 Luglio Castello Sforzesco
Billie Eilish Venerdì 17 Luglio AREA EXPO - Experience
Enrico Ruggeri Giovedì 23 Luglio Castello Sforzesco
Ozuna Venerdì 24 Luglio Ippodromo Snai - San Siro
Palaye Royale Mercoledì 19 Agosto Santeria Social Club
Jacob Lee Giovedì 10 Settembre Arci Ohibo'
Whilk & Misky Giovedì 10 Settembre Tunnel
Nada Surf Venerdì 11 Settembre Santeria Social Club
Iosonouncane Domenica 13 Settembre Auditorium
Einstürzende Neubauten Martedì 15 Settembre Alcatraz
Primal Fear con Freedom Call Mercoledì 16 Settembre Legend Club
JoJo Giovedì 17 Settembre Santeria Social Club
Set It Off Venerdì 18 Settembre Legend Club
Tony MacAlpine Domenica 20 Settembre Legend Club
Giaime Venerdì 25 Settembre Gate
Bologna Violenta con Liquido Di Morte Venerdì 25 Settembre Spazio Ligera
Premiata Forneria Marconi Lunedì 28 Settembre Teatro Dal Verme
Elodie Mercoledì 30 Settembre Santeria Social Club
Alberto Urso Venerdì 02 Ottobre Teatro degli Arcimboldi
Canesecco Martedì 06 Ottobre Gate
Ghali Giovedì 08 Ottobre Fabrique
Deathstars Giovedì 08 Ottobre Legend Club
Raphael Gualazzi Giovedì 08 Ottobre Teatro degli Arcimboldi
Ghali Venerdì 09 Ottobre Fabrique
Dodi Battaglia Sabato 10 Ottobre Auditorium
Joyce Elaine Yuille Sabato 10 Ottobre Blue Note
Ghali Sabato 10 Ottobre Fabrique
Van Der Graaf Generator Domenica 11 Ottobre Auditorium
Willie Peyote Domenica 11 Ottobre Alcatraz
Red Domenica 11 Ottobre Legend Club
Willie Peyote Lunedì 12 Ottobre Alcatraz
Mostro Mercoledì 14 Ottobre Fabrique
Lucio Corsi Giovedì 15 Ottobre Santeria Social Club
Little Dragon Venerdì 16 Ottobre Santeria Social Club
The 1975 Lunedì 19 Ottobre Fabrique
HAUSER Mercoledì 21 Ottobre Teatro degli Arcimboldi
Donavon Frankenreiter Giovedì 22 Ottobre Santeria Social Club
Murubutu Giovedì 22 Ottobre Alcatraz
Annalisa Giovedì 22 Ottobre Fabrique
IAMX Giovedì 22 Ottobre Spazio Teatro 89
Bugo Venerdì 23 Ottobre Alcatraz
Dope D.O.D. Venerdì 23 Ottobre Legend Club
Roberto Cacciapaglia Sabato 24 Ottobre Conservatorio "Giuseppe Verdi"
Gianluca Grignani Domenica 25 Ottobre Fabrique
Biffy Clyro Giovedì 29 Ottobre Lorenzini District
Anastasio Giovedì 29 Ottobre Fabrique
Astrid S Venerdì 30 Ottobre Santeria Social Club
OneRepublic Venerdì 30 Ottobre Lorenzini District
Soft Machine Venerdì 30 Ottobre Spazio Teatro 89
Nada Sabato 31 Ottobre Auditorium
Mahmood Martedì 03 Novembre Alcatraz
Edoardo Bennato Martedì 03 Novembre Teatro degli Arcimboldi
Princess Nokia Mercoledì 04 Novembre Santeria Social Club
Dardust Giovedì 05 Novembre Magazzini Generali
Damo Suzuki Giovedì 05 Novembre Arci Ohibo'
José González Venerdì 06 Novembre Teatro Dal Verme
Eugenio In Via Di Gioia Domenica 08 Novembre Alcatraz
bbno$ Lunedì 09 Novembre Santeria Social Club
Mahmood Lunedì 09 Novembre Alcatraz
Raf con Umberto Tozzi Lunedì 09 Novembre Teatro degli Arcimboldi
JP Cooper Mercoledì 11 Novembre Santeria Social Club
Asking Alexandria Mercoledì 11 Novembre Magazzini Generali
Enrico Ruggeri Mercoledì 11 Novembre Teatro Nazionale CheBanca!
Gigi D'Alessio Venerdì 13 Novembre Teatro Nazionale CheBanca!
Skunk Anansie Domenica 15 Novembre Fabrique
Skunk Anansie Lunedì 16 Novembre Fabrique
Subsonica Martedì 17 Novembre Alcatraz
Subsonica Mercoledì 18 Novembre Alcatraz
Anvil Giovedì 19 Novembre Legend Club
The Neighbourhood Sabato 21 Novembre Fabrique
LIFE Domenica 22 Novembre Legend Club
Poppy Lunedì 23 Novembre Santeria Social Club
Massimo Ranieri Lunedì 23 Novembre Teatro degli Arcimboldi
Woodkid Mercoledì 25 Novembre Alcatraz
Fritz Kalkbrenner Sabato 28 Novembre Magazzini Generali
Simona Molinari Sabato 28 Novembre Blue Note
Rhapsody Of Fire Sabato 28 Novembre Legend Club
Francesco De Gregori Lunedì 30 Novembre Alcatraz
Lime Cordiale Lunedì 30 Novembre Serraglio
Orphaned Land Martedì 01 Dicembre Legend Club
THE DRIVER ERA Mercoledì 02 Dicembre Santeria Social Club
Auroro Borealo Giovedì 03 Dicembre Magazzini Generali
Nightwish Giovedì 03 Dicembre Lorenzini District
Ross The Boss Giovedì 03 Dicembre Legend Club
Ludovico Einaudi Venerdì 04 Dicembre Teatro Dal Verme
Michele Zarrillo Venerdì 04 Dicembre Teatro Nazionale CheBanca!
Ludovico Einaudi Sabato 05 Dicembre Teatro Dal Verme
nothing,nowhere. Sabato 05 Dicembre Magazzini Generali
Colombre Sabato 05 Dicembre Serraglio
Ludovico Einaudi Domenica 06 Dicembre Teatro Dal Verme
Raf con Umberto Tozzi Lunedì 07 Dicembre Teatro degli Arcimboldi
Pop X Giovedì 10 Dicembre Magazzini Generali
Ludovico Einaudi Venerdì 11 Dicembre Teatro Dal Verme
Ludovico Einaudi Sabato 12 Dicembre Teatro Dal Verme
Tosca Sabato 12 Dicembre Blue Note
Ludovico Einaudi Domenica 13 Dicembre Teatro Dal Verme
Ludovico Einaudi Venerdì 18 Dicembre Teatro Dal Verme

Da non perdereLe ultime novità

Live da staseravicino a te

Gig selectionI nostri suggerimenti

Concerti dei tuoi artistia cui non puoi assolutamente mancare

I tuoi prossimi concerti